Əsas məlumatlar
Срочно! Эксклюзив! Монолитная трехэтажная вилла с двумя котеджами на вершине горы!!! Позади виллы лес с дикой вишней и яблонями. Слева и справа - зеленая поляна с ореховыми деревьями, переходящая на панораму величественных снежных пик Больших Кавказких Гор! Огромное преимущество - перед виллой крутой спуск - что обеспечивает великолепный обзор всего пейзажа!!! Вилла облицована в стиле микса аглая (самого высокого качества) с натуральными и очень редкими ЦВЕТНЫМИ камнями со дна горных рек!!!
Вилла:
1 зал, 2 кухни, 5 спален, 3 с/у с джакузи и теплыми полами, котельная, огромный подвал, комната для охраны, кинотеатр, два балкона, две террасы, площадка для авто, видеокамеры, мангал, 30 летние деревья декоративные и фруктовые, мебель ручной работы, камин.
Котеджи:
оба котеджа состоят из студий, двух спальных комнат, с/у с теплыми полами, террасы, беседки, подвальных помещений; с отдельными воротами и парковками для авто!
При сдаче в аренду комплекс приносит в месяц 10 000 - 12 000 ман.Прибыли. Есть база постоянных клиентов!!!